Отзывы

Некоторые комментарии от наших заказчиков
Diyarasur
Отзыв с Instagram

Здравствуйте! Получила лого домик. Не передать словами, как я рада, что его приобрела!!!!! Это же целое сокровище! Теперь можно спокойно половину шкафа с разными карточками и пособиями отправить на покой-этот чудо-домик заменит их все! Качество домика и картинок, вкладышей просто супер! Опробовала со своим трёхлетний сыном-весь вечер только с домиком играли. Столько разных заданий! Для практикующих логопедов настоящая находка! Сама занимаюсь с детьми у них на дому, часто приходится носить обьемные сумки с интересными для детей играми, а здесь все в одном. Спасибо большое за вашу идею и работу!

Irina Gerber
Отзыв с Instagram

Добрый день. Получила ваш домик. Я в восторге. Красочный, яркий, прекрасно сделан
Думаю моим деткам он очень понравится . Можно использовать на многих занятиях. Много интересных игр с его помощью можно проработать. Спасибо вам огромное

Наталья Теплыгина
Отзыв с Instagram

Добрый день, получила ваш прекрасный домик. Это просто восторг. Купила для работы, а засели с дочерью на два часа сами, невозможно было оторваться. Спасибо вам большое за такое Чудесное nocoбие!

Yogalogoped
Отзыв с Instagram

Логопеды — народ ищущий, всегда нам всего мало и нужно больше! Вот так и я, купила новую игру, купила вот тут @craft_logo_toys. Что сказать? Это просто великолепная вещь1 Очень хорошее качество Логодомик, всех карточек и фишек.прекрасная полиграфия, всё высшего качества, приятно взять в руки и глаз радуется. В комплекте много разных игр, таких как Жадина, Мемори, 4 лишний и другие. А так же фишки и карточки для автоматизации звука Р. Вобщем пособие многофункциональное, заметно что делал специалист, я в полном восторге, завтра в работу! А самое главное — это цена, она очень приятная и отгоняет мысли о том, нужен ли Вам такой домик, конечно нужен! Логопеды — налетай!